Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 6-летний мальчик обвинен в нанесении побоев директору школы

6-летний мальчик обвинен в нанесении побоев директору школы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
6-летний мальчик обвинен в нанесении побоев директору школыПолиция американского штата Индиана предъявила шестилетнему мальчику обвинения в нанесении побоев и высказывании угроз в адрес директора школы. 
 
Школьник, чье имя не сообщается, был арестован 18 апреля после того как устроил истерику в кабинете директора школы. Мальчик плакал, кричал, катался по полу, несколько раз пнул директора школы и его заместителя. Кроме этого, хулиган угрожал убить их обоих. Преподаватели не смогли справиться с ребенком и вызвали полицию.

"Возможно, системе (правосудия) удастся оказать на ребенка влияние, которое, очевидно, не могут оказать его родители", - заявил представитель местной полиции лейтенант Майкл Тернер (Michael Turner).

Как отмечает Тернер, данный случай не является единичным и полицейским время от времени приходится иметь дело с совсем маленькими нарушителями порядка.

Ранее сообщалось, что полицейские штата Джорджия заковали в наручники шестилетнюю девочку, устроившую погром в детском учреждении. Инцидент вызвал общественное недовольство, однако представители полиции настаивают на том, что задержанный должен быть доставлен в участок в наручниках независимо от его возраста.

КОМЕНТАРІ (1)
йцукен 26 квітня 2012 07:59
Пиндосы долбанулись. Подзатыльник- и все. А они наручники...
          1