Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Из-за красивых украинок голландские болельщики могут не попасть на ЕВРО-2012 (ВИДЕО)

Из-за красивых украинок голландские болельщики могут не попасть на ЕВРО-2012 (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Из-за красивых украинок голландские болельщики могут не попасть на ЕВРО-2012 (ВИДЕО)Голландских женщин призывают не пускать своих мужчин на Евро-2012 в Украину, ведь там очень много красивых женщин. По сути, ролик, транслируемый на национальном телевидении, является провокативной рекламой энергетической компании Nederlandse Energie Maatschappij, сообщают зарубежные СМИ. 

 

Видео начинается с того, что при введении в поисковик Google словосочетания украинские женщины системы выдает множество фотографий полуобнаженных молодых девушек. Главному герою, роль которого исполнил популярный журналист Хэнк Спаан, предлагают не ехать на чемпионат, а заключить контракт с компанией и получить в подарок прибор для изготовления пива. Далее женщин, на которых и рассчитан ролик, уверяют, что такой прибор сможет удержать их мужчину от поездки в Украину, «кишащую» красивыми женщинами.

 

МИД Украины уже выступил с критикой рекламной кампании, заявив, что реклама NLE дискриминирует их страну и призывает к межнациональной розни. Представитель ведомства Александр Дикусаров сообщил, что МИД намерен добиться закрытия этой рекламы. Также он отметил, что в украинское посольство уже пришли десятки писем от голландцев, в которых они осуждают рекламу NLE.

 

Видео: