Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Во Львове милиционеры жестоко избили двоих посетителей пиццерии

Во Львове милиционеры жестоко избили двоих посетителей пиццерии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Во Львове милиционеры жестоко избили двоих посетителей пиццерии Во Львове скандал с участием сотрудников Государственной службы охраны. Шестеро милиционеров жестоко избили двоих посетителей круглосуточной пиццерии. 

 

Те, якобы, вели себя агрессивно и на просьбу официантки уйти - не реагировали. Она вызвала милиционеров. Охранники, выпроваживая парней, так их избили, что они попали в больницу. Как это было - видно на кадрах камеры наблюдения.

 

Пострадавшие уже написали в прокуратуру жалобы на сотрудников правоохранительных органов. Всех шестерых милиционеров задержали и возбудили против них уголовное дело. За превышение служебных полномочий им грозит до трех лет тюрьмы. Глава МВД направил во Львов спецгруппу для проведения служебного расследования.

Игорь, пострадавший:

- Мене просто зловили, витягнули і там відразу такий коридор є на вулиці, і там кинули на землю, і почали копати, бити палками. Вділи наручники і били. Били, пригали по мені.

Андрей Гнатив, руководитель следственного отдела прокуратуры Львовской области:

- В даному випадку вони вийшли за межі вказаних повноважень. Тобто вони застосували фізичну силу в тій кількості і мірі, в якій би вони не мали того робити.