Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 48-летняя звезда группы «Мираж» собирается стать мамой

48-летняя звезда группы «Мираж» собирается стать мамой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
48-летняя звезда группы «Мираж» собирается стать мамойНе смотря на уже не самый молодой возраст, Маргарита Суханкина не отказывается от мечты стать мамой и познать огромное счастье материнства. Своего ребенка она решительно настроена найти среди тех, от кого отказались родители.
 
В своем интервью одному из российских изданий 48-летняя певица и солистка группы «Мираж» призналась, что замуж она не выйдет никогда, но отсутствие штампа в паспорте не помешает ей и ее гражданскому мужу Андрею Литягину стать родителями для малыша из детдома.
 
 
 
Также певица сообщила, что данное решение им далось нелегко, но, когда она видит брошенных родителями малышей, ее сердце разрывает боль. Ведь, каждый ребенок должен жить в семье, быть любимым. По словам Маргариты, официально оформлять свои отношения они с Андреем не хотят, так как боятся «спугнуть свое счастье».
 
 
 
Своего гражданского мужа называет человеком, на которого может положиться даже в самую трудную минуту. Например, как в начале этого года, когда она оказалась в больнице и перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. Маргарита Суханкина призналась, что сейчас она чувствует себя очень счастливым человеком, которому в жизни не хватает лишь одного – детского смеха в доме.