Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Холостяк-2": Виктория Салова осталась без розы и без принца

"Холостяк-2": Виктория Салова осталась без розы и без принца

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

"Холостяк-2": Виктория Салова осталась без розы и без принцаВторой сезон шоу «Холостяк» уже стремительно и бесповоротно вырулил на финишную прямую. Страсти накаляются, девушки нервничают, а сам холостяк Фрэнсис Метью, кажется, уже не знает, куда деваться от этой свистопляски. 

 

В этот раз без розы, а, соответственно, и без принца осталась Виктория Салова. Жаль. По крайней мере, она была намного живее и проще, чем Елена Ряснова, закатившая самую банальную и необоснованную истерику во время группового свидания. Она по сути испортила всем окружающим настроение, да еще потом полвечера пилила несчастного Фрэнсиса.

Ну а Юлия Смирнова, похоже, превзошла все ожидания, и уже на целый корпус обошла остальных участниц. Да чего там говорить, она уже успела замуж за холостяка сходить, хоть и в игровом формате племени Шри-Ланки.

Но бурное развитие событий это еще ничего. По всей видимости, создатели проекта к финалу перегрелись под экзотическим солнцем: ведущий шоу Григорий Решетник уже не в силах рот открывать, поэтому артикулирует еле-еле.

А режиссер во вчерашнем выпуске и вовсе сорвал аплодисменты, когда прощание Виктории с остальными участницами и самим холостяком цинично озвучил песней «Мне нравится, что вы больны не мной». Мало того, Салова забралась в машину под песню Земфиры «Мы разбегаемся». Безусловно, это прекрасные песни, но еще бы Уитни Хьюстон врубили!