Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Владимир Кличко хочет сделать брата дядей

Владимир Кличко хочет сделать брата дядей

Категорія: Культура, Суспільство

Владимир Кличко хочет сделать брата дядей Владимир Кличко хочет сделать своего брата дядей. Так Володя ответил брату на его публичную надежду, что младший брат скоро наконец-то женится. 

 

Владимир уже почти год назад написал в своей страничке на Facebook, что разошелся с американской актрисой Хайден Панеттьери и с того времени боксера ни разу не видели с девушками, сообщает ТСН.

 

"Я понимаю пожелание брата. Он тоже хочет получить еще один титул — дяди. Я это прекрасно понимаю. И над этим я работаю. Поэтому разрешите преступить к исполнению обязанностей", - отметил боксер в эфире программы "ТСН.Особливе".

 

Однако на уточняющий вопрос журналиста, имеет ли Владимир сейчас возлюбленную, Кличко ничего конкретного не ответил.

Напомним, недавно Виталий Кличко признался, что не давит на брата с выбором спутницы жизни.

 

 

"Мы все на эту тему, если честно, уже говорим не один месяц, не один год. Но мы не давим на него, потому что может быть в этом году, может быть в следующем", - отметил боксер.

 

Отметим, в мае прошлого года Владимир Кличко порвал длительный роман с американской актрисой Хайден Панеттьери. Главной причиной расставания Владимир назвал расстояние, которое разделяло его с любимой. Их роман длился около двух лет.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_vladimir-klichko-hochet-sdelat-brata-dyadej/433338">Gazeta.ua</a>