Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ужасные аварии произошли в Украине за эти сутки

Ужасные аварии произошли в Украине за эти сутки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Ужасные аварии произошли в Украине за эти сутки Ужасные аварии произошли в Украине за эти сутки! На Ивано-Франковщине водитель наехал на 3-х парней и убежал. Один из них погиб, остальные – в больнице. 

 

В другом ДТП, произошедшего накануне в Крыму, 5 человек погибли, 9 пострадало. Легковой автомобиль вынесло на полосу встречного движения прямо перед автобусом.

 

Удар был настолько сильным, что Hyundai перевернуло несколько раз. Ни водитель, ни пассажиры не выжили. Водитель автобуса рассказывает, автомобиль двигался по встречной полосе и его внезапно развернуло.

 

«На ровной дороге навстречу мне, Hyundai двигался боком. На расстоянии 50-ти метров, я ничего не смог сделать», - рассказывает водитель автобуса Валерий.

 

В легковом авто было 5 молодых людей. Самому старшему мужчине было 33. Инспекторы ГАИ сначала даже не смогли понять кто водитель, а кто пассажир. За рулем была 26-летняя девушка, рядом ее муж. Все – жители Севастополя.

 

«Удар был такой силы, шансов у людей практически не было, удар был боковым, и машина буквально вылетела с трассы, еще несколько раз перевернулась, поэтому спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли 5-х погибших», - рассказывает помощник руководителя ГУ МЧС Украины в Крыму Владимир Иванов.

 

Автобус направлялся из Симферополя в Керчь. В нем было 22 пассажира. Здесь пострадало 9 человек, среди них 7-летняя девочка. Она и еще 6 пассажиров получили легкие повреждения, поэтому их после госпитализации сразу выписали домой. А 41-летний симферополец попал в Республиканскую клинику с черепно-мозговой травмой.

 

«Больной госпитализирован с легкой травмой в отделение экстренной нейрохирургии в удовлетворительном состоянии, получает все необходимое лечение», - отмечает заместитель главного врача Республиканской больницы им. Семашко Владимир Мещеряков.

 

Нет опасений у врачей и за жизнь 65-летней керчанки, которая находится в Белогорской больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. А милиция до сих пор выясняет, кто же был виновником кровавой драмы.

 

 

По материалам  «ФАКТЫ»