Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве во время перестрелки в кафе погибли трое людей

В Киеве во время перестрелки в кафе погибли трое людей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве во время перестрелки в кафе погибли трое людейДнем между директором СТО и одним из сотрудников произошел конфликт, разрешение которого стороны отложили на вечер. Встретиться договорились в кафе.

Вчера около 22:00 в дежурную часть Святошинского райуправления милиции поступило сообщение, что возле кафе, расположенного по улице Подлесной слышны выстрелы. На место немедленно были направлены наряды милиции. Выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщает пресс-служба милиции Киева, предварительно установлено, что конфликт со стрельбой возник между двумя группами граждан, которые работают и обслуживают свои автомобили на одной из СТО в Святошинском районе.

Днем между директором СТО и одним из сотрудников произошел конфликт, разрешение которого стороны отложили на вечер и договорились встретиться в кафе по ул. Подлесная. Во время выяснения отношений директор СТО и двое его знакомых получили огнестрельные ранения, от которых скончались. Двое подозреваемых с места совершенного преступления скрылись. Их личности установлены. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по их задержанию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса об умышленном убийстве. Продолжается следствие.