Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гитлер употреблял кокаин и экстракт для повышения либидо

Гитлер употреблял кокаин и экстракт для повышения либидо

Категорія: Суспільство, Світ

Гитлер употреблял кокаин и экстракт для повышения либидо Медицинские карты, которые до сих пор хранились в архивах американской военной разведки, могут рассказать много нового про фюрера.

Американский аукционный дом Alexander Historical Auctions выставил на продажу медицинские карты бывшего лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

 

 

В частности, в интернете были опубликованы рентгеновские снимки черепа и носовой пазухи Гитлера. По словам президента аукционного дома Билла Панагопулоса, ранее эти документы хранились в архивах американской военной разведки.

 

Медицинские карточки фюрера свидетельствуют о том, что он употреблял кокаин, 28 лекарственных препаратов и страдал от "неконтролируемого метеоризма". Панагопулос заявил, что Гитлер, в частности, принимал таблетки, содержащие алкалоид стрихнин, из-за чего у него, возможно, болел живот.

 

Кроме того, фюрер использовал стебли лекарственной ромашки для очистительной клизмы. В одном из документов говорится, что Гитлеру вводили экстракт из семенников молодого быка для того, чтобы повысить его либидо.

 

"Доктор Теодор Моррелл (врач фюрера) считает, что Гитлер, хотя и не был сильно склонен к сексу, вступал в половую связь с Евой Браун, несмотря на то, что они обычно спали в разных кроватях", - отмечается в одном из документов. Как ожидается, каждая медицинская карта фюрера уйдет с молотка за 2 тысячи долларов.

 

По теме: Телефон Гитлера пустят с молотка

 

 

По материалам ТСН.ua