Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяный милиционер сбил женщину с ребенком и поехал дальше

Пьяный милиционер сбил женщину с ребенком и поехал дальше

Категорія: Кримінал, Події

Пьяный милиционер сбил женщину с ребенком и поехал дальше Иномарка на скорости врезалась в толпу людей, переходивших дорогу на пешеходном переходе.

 

В Днепропетровске иномарка на скорости врезалась в толпу людей, переходивших дорогу на пешеходном переходе, сообщает ТСН. Водитель, сбив женщину с ребенком и мужчины, даже не притормозил.

 

Свидетели инцидента успели отснять наезд на видео, и именно благодаря этому водителя быстро задержали. По предварительной информации, это - сотрудник милиции, следователь одного из райотделов.

 

В ГАИ говорят, что он был пьян, но от проверки на алкоголь отказался. За движение на красный свет, пересечение двойной сплошной полосы и побег с места ДТП водителю грозит две с половиной тысячи гривен штрафа и лишение прав на год.

 

Наказание могло бы быть значительно строже, если бы потерпевшие обратились с заявлениями в милицию, именно это призывают сделать правоохранители. "Помогли задержать свидетели.

 

Он был в состоянии явного алкогольного опьянения. Объяснить свои действия был не в состоянии", - говорит начальник ГАИ Днепропетровска Сергей Волчков.

 

По материалам ТСН.ua