Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жена Пороховщикова надеялась, что ее спасут от суицида

Жена Пороховщикова надеялась, что ее спасут от суицида

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Жена Пороховщикова надеялась, что ее спасут от суицида Ирина Пороховщикова всегда хотела выйти замуж за известного человека и мечтала о наследстве. Супруга двоюродного брата актера Наталья Барабадзе рассказала историю в подтверждение данных слов. 

 

"Свекровь еще долгое время унижала Ирину, и однажды невестка не сдержалась. Когда Галина Александровна была уже плоха, Ира ей сказала: "Я все сделала, как хотела. Теперь все будет моим. Сегодня ты кичишься своим домом, дворянка, а подохнешь, все достанется мне!". Эту историю мать Пороховщикова рассказала одной нашей общей знакомой. Пожилая женщина пребывала в шоке от услышанного, но сыну не обмолвилась об этой беседе. В последние годы Галина, возможно, чувствовала свою вину перед сыном и старалась избегать конфликтов", — рассказала Наталья.

 

Кроме того, Наталья уверена, что Ирина вовсе не собиралась накладывать на себя руки.

 

"Она не собиралась уходить из жизни. Своим поступком она хотела доказать, что любит Пороховщикова. Потому и позвонила подруге, оставила записку, написанную ровным почерком.

 

И когда к ее дому подъехали полицейские, она залезла в петлю в надежде, что ее спасут. Она просчиталась, что дверь взламывать не станут. А еще Ирина постоянно ходила к целителям, к колдунам — об этом знали все. Возможно, общение с такими людьми и подорвало ее психику", — сообщила грузинская родственница Пороховщиковых.

 

Напомним, что 18 апреля актер Александр Пороховщиков был похоронен на небольшом кладбище в селе Рождествено Московской области, рядом с матерью, как он и хотел.

 

Похоронам предшествовало отпевание в церкви Рождества Богородицы, которая находится рядом с сельским погостом. Перед этим с Александром Пороховщиковым прощались в театре им. Пушкина, где он служил с 1981 года.

 

73-летний Пороховщиков скончался в ночь на 15 апреля после тяжелой и продолжительной болезни. День похорон совпал с 40 днями со дня смерти супруги актера Ирины Пороховщиковой.

 

 

По материалам Обозреватель

КОМЕНТАРІ (1)
Сергей 5 травня 2012 08:42
Какие же вы шакалы! Чтоб засветиться не оставляете в покое умерших людей. Вы,наверняка и сами понимаете что статья гавно, но кушать хочеться. Пусть застрянет у Вас этот кусок в горле!
          1