Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Колесников показал свой роскошный дом [ФОТО]

Колесников показал свой роскошный дом [ФОТО]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Колесников показал свой роскошный дом [ФОТО] Дома и квартиры первых лиц государства привлекают к себе особое внимание. 

 

Нередко чиновники пытаются скрыть от людского глаза свои имения за высокими заборами, что еще больше подогревает к ним интерес. Устав бороться с папарацци, вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников решил выложить на всеобщее обозрение фото своей усадьбы в Facebook.

 

"По просьбе соседей, которые устали вылавливать на своих участках людей с фото- и видеокамерами, публикую несколько фото с моего участка", - написал Колесников на своей странице.

 

Министр обнародовал восемь фотографий, на которых отчетливо виден размах его загородной резиденции - основной дом и несколько гостевых, два офисных помещения, эллинг и длинная пристань. 

"Дом и другие сооружения стоили 95 млн гривен. Начинал строить в марте 2008 года, а закончили строительство в марте 2010 года", - приоткрыл свой кошелек Колесников.

Напомним, согласно декларации о доходах, Колесников в прошлом году заработал 166,5 миллиона гривен и указал, что в его собственности находится жилой дом общей площадью 5,6 тыс. кв. м и два земельных участка - площадью 45,6 тыс. кв. м и 4,4 тыс. кв. м. 

ТТХ ИМЕНИЯ МИНИСТРА

Гостевые домики - 608 кв. м

Главный гостевой дом - 1910,93 кв. м

Хозяйский дом - 1441 кв. м

Два офисных помещения - 1332,7 кв. м

Эллинг ("гараж" для яхт) - 96,62 кв. м

Пристань - 186,6 кв. м 

Фото Униан и со странички политика на Facebook.

 

 

 

По материалам КП в Украине