Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи для выпускного вечера

Идеи для выпускного вечера

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя

Идеи для выпускного вечераВыпускной вечер – самое запоминающееся и трогательное событие. Необходимо не только хорошо выглядеть на своем празднике, но и хорошо к нему подготовиться. Еще не так давно выпускной вечер ограничивался вручением школьных аттестатов и праздничным банкетом. 

 

Сегодня появились абсолютно новые возможности для того, чтобы он стал незабываемым и непохожим на тысячи других. Можно отойти от традиционной встречи рассвета и превратить свой выпускной в настоящее приключение, где будет место и экстриму, и романтике, и дружеской команде.

 

Экстрим

Организаторы разных городов Украины предлагают выпускникам забавы на любой вкус. К примеру, для любителей экстремальных развлечений в парках устраивают импровизированные соревнования на веревочных аттракционах. Суть в том, что между деревьями натягиваются веревки-лианы, стремена, тарзанки и другие приспособления. Ребята должны пробраться по ним из одного места в другое, а заканчивается приключение крутым спуском по навесной переправе. После полосы препятствий выпускники угощаются в уютных беседках. Такие вечеринки по душе школьникам, ведь здесь можно оторваться по полной.

 

На высоте

Идеи для выпускного вечераЯркие впечатления подарит выпускникам вечер на крыше любой многоэтажки, потому что кроме банкета, конкурсов и танцев на высоте, утром они первыми увидят рассвет. Также, если вам по карману, можно подняться всем классом в воздух на воздушном шаре, что очень украсит и дополнит ваш праздничный день.

 

В дороге

Кто бы мог подумать, но праздник можно устроить даже в троллейбусе, арендовав «рогатый» на весь вечер. Снаружи он будет украшен гирляндами и огнями, а внутри – плакатами и фонариками. Вместо привычных сидений устанавливаются столики с пиццей и фруктами. Сначала выпускники и родители катаются по городу, а потом паркуются и устраивают танцы прямо у обочины.

 

Тематическая вечеринка

Если вы хотите, чтобы ваш праздник отличался от остальных, а друзья с завистью смотрели видео с вашего выпускного, тогда тематическая вечеринка – это именно то, что нужно. Например, вечер можно сделать в стиле голливудского кино. Облачитесь в костюмы мафиози из «Крестного отца» или персонажей «Алисы в стране чудес» и проводите тематические конкурсы.

 

Еще варианты:
Идеи для выпускного вечера- выпускной вечер в стиле «греческие боги»
- в стиле «флинстоуны (каменный век)»
- в стиле «стиляги»
- в африканском стиле (карнавал)
- выпускной в стиле «церемонии Оскар»

- в стиле «Камеди»

- гангстерская вечеринка
- мексиканская вечеринка
- ковбойская и многое другое...

 

Ведущий

Если планы у вас наполеоновские, то воплощать их можно и нужно с помощью ведущего. Ведущий на выпускной – это ключик к запертым дверям трудностей, с которыми вы можете столкнуться, начиная от написания сценария и заканчивая тематическими реквизитами. Ведущий будет помогать воплощать все задумки в жизнь. Выбранный вами человек должен устраивать вас на все сто.

 

Небесные фонарики

Небесные фонарики будут отличным дополнением в торжественный вечер для выпускников. Они отличаются своей абсолютной безопасностью. В отличие от фейерверка или салюта, выпускники являются участниками, а не наблюдателями. Сложно представить всю ту красоту, которая появится в небе при массовом запуске небесных фонариков. По своей стоимости они намного дешевле салютов и фейерверков, что значительно порадует родителей.

 

Удачного вам проведения выпускного вечера и необычных, запоминающихся, креативных событий!

_________________________________________________

 

Модные идеи для создания праздничного образа:


Идеи для выпускного вечераЯркий цвет, необычные детали, воздушные ткани – залог отличного настроения на выпускном вечере.

 

Цвет и узоры

Актуальные в этом сезоне – розовый – от прозрачного до насыщенного лососевого, голубой, желтый, апельсиновый, зеленый. Снова в моде полоска и клетка, цветочные, абстрактные узоры. Современный рисунок отличают изысканные линии и хитрые переплетения, гармоничные сочетания и цвета. Весенне-летние наряды навевают мысли о цветочных полянах, море, солнце, экзотических странах.

 

Платья и юбки

Продолжаются весенние тенденции: глубокое декольте, четко обозначенная талия, подчеркнутая линия бедра. Преобладают яркие краски и цветы. Для вечера – легкие полупрозрачные платья с кружевами и рюшами, цветами и лентами. Модная длина юбки в этом сезоне – до середины бедра или чуть выше колена. Популярны юбки с разрезом спереди. Фасоны различны: от прямых с накладными карманами до пышных с множеством складок у пояса, и воздушных с кружевами и воланами.

 

Аксессуары 

 

Не забудьте о таких важных деталях как аксессуары, они смогут выгодно дополнить ваш образ, оптимальным вариантом будет купить часы женские наручные, они идеально подчеркнут ваши деловые качества и придадут солидности, также допустимы всевозможные брошки, колье, сумочки и т.п.

 

 

Обувь

Для элегантных леди – изящные «золотые» босоножки или обувь, украшенная пряжками, лентами, стразами, бисером, цветами. Носок должен быть округлым, в крайнем случае – слегка заостренный.

 

Стильные детали
Идеи для выпускного вечера• Цветы в волосах, на платье, обуви
• Длина рукава – 7/8 или 3/4
• Окантовка по краю одежды
• Приталенный силуэт
• Карманы. Всех видов и размеров
• Крупный print на одежде: от обычных фотографий до различных имитаций, например, кожи животных
• Необычные цветовые сочетания
• Большие вместительные сумки
• Разноцветные аксессуары
• Украшения из стекла, хрусталя, камней
• Крупная округлая оправа для очков

 

Прически
Гламурные роскошные длинные волнистые волосы, романтические крупные светлые кудри.

 

Макияж
Естественность и природные оттенки – днем. Акцент на яркие сексуальные губы – вечером.

 

Пусть все взгляды будут прикованы только к Вам!

 

Александра РОМАНОВА

 

По материалам elitegold.com.ua

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
hiccup 23 січня 2013 16:03
Наши родители пошли путем наименьшего сопротивления и закзали выпускной в агентсве московском, "ТРиумф" и не ошиблись )) вот их сайт, можно и прмеры работ глянуть и вообще идеи.
          1