Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Руслана научит «болеть» украинцев к Евро-2012

Руслана научит «болеть» украинцев к Евро-2012

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Руслана научит «болеть» украинцев к Евро-2012В рамках подготовки к Евро-2012 в Запорожье побывала с шоу «Вболівай з найкращими» певица Руслана. Городская власть взяла на себя большую часть забот по организации концерта. 

 

Большой Всеукраинский тур стартовал 27 апреля и организован официальным спонсором Чемпионата УЕФА Евро 2012 компанией «Укртелеком». Тур проходит в 11-ти городах Украины, и уже стал уникальным, зрелищным массовым мероприятием, во время которого каждый может принять участие – продемонстрировать свое умение активно болеть.

 

Во время концерта в Запорожье на площади Фестивальной Руслана сама призналась, что в тот вечер была больше не певицей, а аниматором. В сопровождении Кузьмы Скрябина, хореографов и майдансеров она представила массовые мастер-классы – учила горожан делать волну руками, дудеть в футбольные кричалки, создавать эффект массовости. Руслана научит «болеть» украинцев к Евро-2012Идея запорожцам пришлась по душе, и в унисон под ритмичную музыку они взмывали к небу свои руки.

 

Масштабное массовое шоу определит самый активный город Украины перед «Евро». По результатам проведения тура команда города-победителя в качестве главного приза примет участие в съемках нового клипа Русланы на примере последнего видео певицы, снятого на песню «Давай, играй».

 

Еще одним достижением проекта «Болей с лучшими» является запуск интернет-портала ogoshow.com.ua, пользователи которого смогут не только наблюдать за шоу в онлайн-режиме, но и активно общаться в чатах, которые будут выведены на экране главной сцены. Кроме того, портал будет содержать футбольную онлайн-активность и расширенный мультимедийный контент.