Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко доставляли в больницу, как опаснейшего преступника

Тимошенко доставляли в больницу, как опаснейшего преступника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

 В кортеже из более полутора десятка авто было две фальшивых скорых.

 

Экс-премьера Юлию Тимошенко сегодня перевезли из тюремной камеры в больничную палату. За ее лечение сразу взялся немецкий врач, который на днях специально прибыл в Украину, сообщает ТСН.

 

Иностранный медик даже привез с собой лекарства, которые могут потребоваться Тимошенко. Однако быстро поставить ее на ноги врач не обещает. Кортеж с Юлией Тимошенко из ворот Качановской колонии выехал около семи утра. На эксклюзивных кадрах ТСН - более полутора десятка авто и три скорых.

 

Встретить их уже готовятся в больнице медики, пенитенциарии и несколько десятков правоохранителей. С самого утра возле приемного отделения ждут и журналисты. Однако когда кортеж уже в дороге, милиция неожиданно получает телефонное указание, чтобы журналистов убрали.

 

От Качановской колонии до больницы обычно ехать минут двадцать. Тимошенко везли час. Из трех скорых - доехала только одна. В приемное отделение никого не подпускают. Чтобы никто, хоть издалека, не увидел лицо вип-пациентки - окна закрыли.

 

То, что в кортеже привезли именно Тимошенко, подтверждает главный врач. Он уверяет, что Тимошенко займется врач из Германии. "Ведущий врач в этой ситуации - это доктор Хармс. И вот то, что он будет проводить и оно не будет противоречить нашим понятиям, оно будет все проводиться", - заверил главный врач ЦКБ Укрзализныци Михаил Афанасьев.

 

Сам врач Хармс к прессе выходит через несколько часов - после первого обследования экс-премьера. И сообщает, что Тимошенко уже не голодает. "Сейчас мы то и делаем, что пытаемся вывести ее из процесса голодания соками, водой.

 

А потом начнем вводить твердый корм", - сообщил Лутц Хармс. Подробности лечения медик не разглашает. Только прогнозирует - тут Тимошенко проведет минимум восемь недель.