Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мать Оксаны Макар ждет войны: женщину, по ее словам, хотят убить

Мать Оксаны Макар ждет войны: женщину, по ее словам, хотят убить

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Мать Оксаны Макар ждет войны: женщину, по ее словам, хотят убитьТатьяну Суровицкую засыпали смс-сообщениями, что она не доживет до суда.
 

Мать изнасилованной и сожженной Оксаны Макар Татьяну Суровицкую неизвестные засыпали смс-сообщениями с угрозами, что она не доживет до суда. Другие же слали смс с требованиями вернуть им перечисленные на лечение Оксаны деньги."Сегодня" выяснила подробности сложившейся ситуации.

Как рассказала нам сама Суровицкая, ее адвокату Николаю Катеринчуку пришлось обратиться в милицию и передать все номера телефонов, с которых приходили угрозы.

«После этого милиция разобралась с моими недоброжелателями, сейчас угроз нет. Готовлюсь к суду. Хочу, чтобы он был открытым. Чувствую, что там будет война». Катеринчук заявил, что сейчас к Суровицкой приставлена охрана. Правда, сама Суровицкая нам этого не подтвердила: «Никто под домом не дежурит, но я никого не боюсь». Наличия охраны и «наружки» не подтвердили нам ни в областном УМВД, ни в облпрокуратуре.

Напомним, первое заседание суда по делу Оксаны назначено на 24 мая. На скамье подсудимых — трое приятелей: плиточник Евгений Краснощек, экс-работник местного отдела культуры Максим Присяжнюк и слесарь Артем Погосян. Адвокат последнего, Иван Чуб, сказал нам, что пока не будет оглашать линию защиты на суде. По неофициальной информации, насильники своей вины не признают.

 

"Сегодня"

КОМЕНТАРІ (1)
FORSE 14 травня 2012 07:36
Если суд оправдает падонков, то я думаю народ сбросится на киллеров, чтобы прикончить этих тварей, и пусть мир узнает, что честного правосудия на Украине нет!
          1