Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блохин остается в сборной до завершения чемпионата мира 2014 года

Блохин остается в сборной до завершения чемпионата мира 2014 года

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Блохин остается в сборной до завершения чемпионата мира 2014 года Президент Федерации футбола Григорий Суркис и главный тренер национальной команды подписали новое соглашение о сотрудничестве. 

 

Напомню, что предварительная договоренность сбегала по завершении Евро-2012. Именно о предстоящем континентальном форуме все мысли Олега Владимировича. Начиная с выбора 23-х игроков из 26-ти и 8 резервных. А задачу-минимум на чемпионат наставник поставил четко. «…выйти из группы».

 

Верят в успешное выступление команды Украины и сами футболисты сборной. Мол, поддержка родных трибун должна вдохновить их на футбольные свершения. Таким оптимистом является и Андрей Шевченко, который по окончании Евро-2012 прекратит выступления за национальную команду.

 

Впереди у сборной тренировочные сборы в Турции и Австрии, а там спарринги с эстонцами, австрийцами и турками. Последним присоединится к сборной Украины Анатолий Тимощук из мюнхенской «Баварии». Ведь у него в субботу едва ли не главный матч сезона - финал Лиги Чемпионов против «Челси».

 

По материалам ICTV

КОМЕНТАРІ (1)
крымчанин 16 травня 2012 07:38
Блохина Уважаю. Но сборная Говно. Ни в какое сравнение не идет со сборной образца 1988 г. И НИКОГДА ТАКОЙ НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому, что какая страна, такая и сборная.
          1