Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Казахстане две стриптизерши прошлись голыми по городу

В Казахстане две стриптизерши прошлись голыми по городу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

В Казахстане две стриптизерши прошлись голыми по городу Две девушки голышом гуляли по улицам казахского города и даже не обращали внимания на удивленные взгляды прохожих.

 

Полиция Казахстана ищет двух молодых женщин, которые ходили по улицам города Костанай нагишом. В поле зрения правоохранительных органов девушки попали благодаря любительскомe видео, снятомe одним из очевидцев.

 

Ролик "Костанай, апрель, жара" с комментарием автора "Зачем красоту скрывать?" в интернете появился на прошлой неделе. На видео две почти голые девушки идут по улице, не обращая внимания на удивленные взгляды и вопросы водителей.

 

Из предметов гардероба на них только туфли на высоких каблуках и сумочки. Впрочем, при себе у девушек были и платья, однако их они предпочитали нести в руках.

 

Судя по комментариям к видео, некоторые пользователи YouTube узнали в девушках танцовщиц одного из местных стриптиз-клубов. Однако, сотрудники сил правопорядка теперь хотят провести рассмотрение дела по факту прогулки в стиле ню.

 

Как сообщают в местной полиции, лица девушек будут установлены, потом будет решаться вопрос о привлечении их к ответственности за нарушение общественного порядка.

 

По теме: