Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » За садистские издевательства над ровесницей школьницам дали по 3,5 года

За садистские издевательства над ровесницей школьницам дали по 3,5 года

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

За садистские издевательства над ровесницей школьницам дали по 3,5 года Били ремнями по спине, таскали за волосы, заставили раздеться догола - и снимали на видео.
 

Рубежанский городской суд Луганской области назначил четырем девочкам-подросткам за избиение своей одноклассницы наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с испытательным 2 года.

 

Как сообщил Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, также суд обязал подсудимых публично извиниться перед потерпевшим. Кроме того, подсудимые обязаны уведомлять органы уголовно-исправительной инспекции о смене места жительства, учебы, регулярно проходить регистрацию в органах уголовно-исправительной инспекции, - сообщает ТСН.

 

Напомним, в 2011 году в городе Рубежное четверо девушек-подростков с особым садизмом избили свою одноклассницу. Несколько ребят видели издевательства, и спокойно наблюдали.

 

Девушки били ее долго и жестоко: кулаками, ногами, прыгали ногами на спину, угрожали столкнуть с балкона недостроенного дома и в шахту лифта. Били ремнями по спине, таскали за волосы, заставляли ее раздеваться догола.

 

Причиной избиения стали подозрения лучшей подруги пострадавшей, что та сплетничает за спиной. Именно лучшая подруга девушки инициировала расправу и первой ее начала.