Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Рыбачка Соня» победила в запорожском АвтоЛедиШоу

«Рыбачка Соня» победила в запорожском АвтоЛедиШоу

Категорія: Позиція » Статті » Суспільство

«Рыбачка Соня» победила в запорожском АвтоЛедиШоу12 мая в Запорожье в рамках II фестиваля семьи «Сильна родина – міцна країна» состоялось «АвтоЛедиШоу», прошел концерт, а также конкурсная развлекательная программа для детей и взрослых. 

 

На площади Фестивальной приятно порадовали украшенные автомобили участниц автошоу. Директор проекта Анна Булах рассказала, что конкурс проходил в несколько этапов – фотографии участниц с красивыми автомобилями были опубликованы на сайте afto-fest.com.ua, путем голосования были определены самые оригинальные образы. Цель конкурса – пробудить как можно больше внимания к женщине за рулем и к безопасности на дорогах. В первом туре соревновались 25 леди, во второй тур по итогам голосования были отобраны 17 участниц. Заданием стала тематическая фотосессия с автомобилем в музее ретро-автомобилей «Фаэтон». А в третьем отборочном туре участвовало 13 автоледи.

 

Третий этап конкурса состоялся на площади Фестивальной, где каждая автоледи и ее автомобиль преображались в удивительные образы, созданные мастерами-профессионалами – стилистами, визажистами и модельерами – Еленой и Максимом Крыгиными, Владимиром Гуриным, Анной Поплавкой, Еленой Изотовой и Кристиной Дориной.

 

Среди участниц шоу была депутат Запорожского городского совета Эллина Позднякова.

 

«Впервые за руль авто я села в 14 лет, права получила в 19 лет. В конкурсе участвую со своим автомобилем Honda Civic. Машину ласково называю «Красотка», именно поэтому на шоу наш образ – в стиле «Christian Dior»: на капоте логотип, косметика этой марки», – говорит Эллина. Специально для участие в конкурсе Эллина сделала автомобильную фотосессию в Москве, она представила для конкурса фото с Воробьевых гор, Китай-города и набережной Москвы-реки.

 

Тамила Цыбульская, детский офтальматолог выступила в образе свободного художника, который творит, мечтает и находится в полете фантазии. Skoda Fabia серебристо-серого цвета она решила украсить детскими рисунками, драпировкой, мольбертом и красками. «Хочу, чтобы все детишки были здоровы, чтоб они видели мир таким же ярким и прекрасным», – отметила она.

 

Жюри во главе с председателем Дмитрием Сухининым, начальником инспекции по защите прав потребителей Запорожской области, лучшей командой единогласно признало команду офтальмологического центра «Визус», запомнившуюся зрителям удивительными и яркими образами, которую возглавила восхитительная «Леди-Драйв» Татьяна Завгородняя.

 

Королевой дорог стала Оксана Войтко. Она украсила свой голубой автомобиль Hyundai Getz в морском стиле, а сама преобразилась в «рыбачку Соню». «Я называю свою машину «Льдинка». На конкурсе мы – морячки. На автомобиле рыбацкая сеть, вяленые бычки, акваланг, ракушки, которые собрали мои дети, удочки», – прокомментировала Оксана Войтко. Туристическая фирма «Маги Тур» наградила путевкой в Европу победительницу интернет-голосования Настю Титомер, а корпорация «Керамист» (генеральный директор Д.М. Зусманович) презентовала всем АвтоЛеди памятные каталоги и именные афиши.

 

Также в этот день на площади Фестивальной прошел детский праздник, где ребята, а также их родители получали призы за лучшие семейные рисунки, принимали участие в концертно-развлекательной программе, эстафетах. А веселили их забавные сказочные персонажи – Микки и Мини Маус.

 

На семейном празднике Наталья Завгородняя директор клиники современной офтальмологии «ВІЗУС», депутат городского совета, подарила уникальный аппарат «Макулостимулятор» детскому садику №88 для слабовидящих детей, что в Коммунарском районе. Ведь в наших силах сделать детство всех малышей счастливым и дать им возможность познать мир и радость общения со сверстниками. Видеть и понимать красоту мира – привилегия каждого человека!


По теме: Детский торт - главное угощение для ребенка

 

 Александра БУДИЛКА