Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Леди Гага шокировала очередным нарядом

Леди Гага шокировала очередным нарядом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Леди Гага шокировала очередным нарядомИзвестная американская исполнительница Леди Гага во время своего выступления шокировала многочисленных поклонников. Артистка появилась на сцене в новом мясном наряде. 

 

Поп-знаменитость щеголяла в платье из мяса говядины на своем сольном концерте, который прошел на днях в столице Японии Токио. Выступление было приурочено к ее гастрольному туру Born This Way Ball. Леди Гага выложила в своем микроблоге фотографию, где демонстрирует скандальный наряд.

 

Леди Гага шокировала очередным нарядомНа снимке эпатажная певица стоит в одном ряду с тушами забитых коров, которые висят на крюках. Сама же исполнительница в своем мясном платье держится за такой же крюк. Однако в отличие от первого мясного платья новый наряд артистки совершенно другой: это бюстье с юбкой-тюльпаном. Но главное в этом платье то, что оно лишь имитирует мясо. Видимо, исполнительница решила не повторять своих ошибок и не ссориться с защитниками окружающей среды.

 

Напомним, Леди Гага впервые надела платье из кусочков говяжьего мяса на церемонию награждения престижной музыкальной премии MTV Video Music Awards в 2010 году. Наряд был создан дизайнером одежды Франком Фернандесом и включал в себя не только само платье, но и шляпку и клатч из мяса. Леди Гага шокировала очередным нарядомНа туфлях артистки также были закреплены куски аргентинской говядины. Франк Фернандес купил их у мясников, обслуживающих его семью. Этот наряд вызвал бурную реакцию защитников животных. Но уже в конце сентября 2010 года автор наряда заявил, что платье эпатажной певицы будет выставлено в музее зала славы рок-н-ролла.

 

Чтобы подготовить мясное платье к выставке, его обработали специальными химикатами, а затем просушили. До отправки в музей платье оставалось в специальном помещении для хранения мясных продуктов.  В процессе сушки оно потеряло ярко-красный цвет и стало похоже на вяленую говядину. Чтобы придать ему свежий вид, наряд перед выставкой покрасили.

 

Пока певица находится в мировом турне, ее фанаты, зная о любви исполнительницы к необычному поведению, затаив дыхание, ждут новых шокирующих выходок.