Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Транссексуал может стать "Мис-Вселенная"

Транссексуал может стать "Мис-Вселенная"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Транссексуал может стать "Мис-Вселенная" 23-летняя Дженна Талацкова, которая недавно была дисквалифицирована из конкурса "Мисс Канада-Вселенная" из-за того, что родилась мужчиной, получила 25 000 интернет-голосов за то, чтобы вернуться в список конкурсанток и принять участие в борьбе за звание самой красивой канадки. 

 

Дженна рассказала, что с детства знала, что родилась "в неправильном теле". Она начала принимать гормоны в 14-летнем возрасте, а в 19 лет пережила хирургическую операцию по изменению пола.

"Это было очень больно, но еще хуже было видеть свое тело совершенно чужим, странным", - рассказала Дженна, которую с рождения звали Уолтером.

 

Со временем Дженна пережила еще ряд пластических операций и полностью заменила документы. Теперь канадские власти признает ее женщиной.

 

Сейчас Дженну считают одной из красивейших канадок. У нее есть жених.

"Я чувствует себя творцом, я могу защитить свою позицию, свое желание быть женщиной. Я могу помочь любому, кто оказался в подобной моей ситуации. Поэтому я счастлива", - делится Дженна.

 

Конкурс "Мисс Канада-Вселенная" начался два дня назад. Дженна официально принимает в нем участие. 19 мая состоится финал конкурса.