Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве шестеро мужчин жестоко избили ногами лидера гей-парада

В Киеве шестеро мужчин жестоко избили ногами лидера гей-парада

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве шестеро мужчин жестоко избили ногами лидера гей-парадаШествие секс-меньшинств сорвали баллончиками, яйцами и кулаками, социолог: мы относимся нетерпимо ко всему, что от нас отличается.
 
 
Сегодня срыв первого в Украине гей-парада показал: киевляне пока не могут относиться терпимо к тем, кто хоть как-то отличается от них. Социологи говорят — это временно.

Международный форум-фестиваль «КиевПрайд2012» прошел без обещанного шествия. Представители секс-меньшинств испугались за свою жизнь и решили не ходить массово по улицам с плакатами и кричалками. Бояться было чего. Киев был настроен против них воинственно: молодежь в масках и с газовыми баллончиками, верующие с крестами, иконами и оскорбительными плакатами. Началась акция со сбора прессы в тайном месте.

«В целях безопасности собираемся у выхода из метро «Дарница» и по звонку поедем на акцию», — приглашал нас один из координаторов акции Андрей Марченко. В метро милиция на всякий случай разогнала торговцев, а у всех прохожих спрашивали, куда идут. Спустя пару часов организаторы объявили: шествия не будет, так как может пострадать много людей.

«Акция готовилась на Набережной. 150 представителей гей-сообщества со всей Украины должны были пройти 300 метров в сторону Почтовой с плакатами, требуя свободы слова и равенства», — объявили организаторы.

В тот же момент на наших глазах на кураторов акции налетел неизвестный в маске и со словами «Ты урод... иди...» распылил в толпу содержимое газового баллончика. Потом, по словам организаторов, их закидали яйцами в метро, на руководителя «Гей-форума Украины» Святослава Шеремета напали юноши в масках, избив его ногами, а у метро собрались сотни протестующих с плакатами: «Мы за полноценную семью», «Гадость не пройдет». Появилась и масса сообществ в соцсетях под названием: «Гей-парада не будет», «Готовимся к обороне столицы», в которых сначала набирали «крепких мужчин для защиты города от гей-пропаганды», а потом смаковали победу. «Я в одного яйцом в метро кинул...» — пишет участник группы Алексей К.

В итоге организаторы заявили, что первый гей-парад состоялся. «Мы будем проводить его ежегодно, надеемся, что в конце концов нас услышат», — сказал нам Шеремет. По его словам, в Украине от 800 тыс. до 1,2 млн представителей секс-меньшинств. «Социологи посчитали, что в Украине всего 1% мужского населения практикует однополый секс. Наши противники говорят, что это ухудшает демографическую ситуацию в Украине. Но при таком соотношении обвинения беспочвенны», — заявили организаторы. 

Социологи убеждены, что проблема в другом: «Мы довольно замкнутое патриархальное общество, которое крайне нетерпимо относится ко всему, что от нас отличается. Секс-меньшинства смогут рассчитывать на терпимую реакцию только тогда, когда наш народ будет чаще ездить за рубеж, видеть подобные массовые акции, и начнет воспринимать их как данность», — считает социолог Ирина Бекешкина.
 
 
 

КОМЕНТАРІ (15)
Патриот 21 травня 2012 14:40
ПОПуляризация педерастии-заслуга СМИ.Кому принадлежат СМИ(Средства Массовой Идиотизации)?-Евреям.Бей жидов-спасай Украину!
          15
major_dim 21 травня 2012 12:31
мочи пид...рюг!!! нет ну я лично толерантно отношусь к разным соц. группам, но ходить парадом и всем показывать что они предпочитают в ж...пу и сос...ать - это перебор.
          14
pantera_af 21 травня 2012 10:34
Зачем мне такая Европа, где моего сына будут иметь в ....? Сколько же грязи в головах этих "мужчин", если они имеют стыд заявлять о своих правах? О каких правах они заявляют? Переться в зад? Пусть... Только большинство людей об этом не хотят знать. И это их право! А я, как мать, имею право бороться за то, чтобы мой сын был нормальным, имел нормальную семью, признанную Богом!
          13
Svel 21 травня 2012 10:30
правильную оценку этим тварям дают на зоне. общаются с ними только пинками обутой ногой. жрут они отдельно и из дырявой посуды, дырявыми ложками. спят возле параши. не пускайте этих тварей в православный город КИЕВ. Те, кто преградил им путь, герои. Не каждый станет связываться с такой мразью.
          12
Патриот 21 травня 2012 09:47
Педерастия-дибилизм и деградация.Педрил-на изолированные общественно полезные работы (концлагеря, шахты).Гейпарады-в центральных парках в день ВДВ!
          11
валентина 21 травня 2012 09:41
Терпимо ко греху содомскому??? Когда такие люди обращаються к Богу то у них проходит эта болезнь и они превращаються в нормальных людей.Потоп был потому, что эта зараза и извращение распоространилась на весь мир. Теперь идет к тому же. Но уже не водой а огнем !Событие показало , что в Украине еще есть духовность. И пусть Господь сохранит наш народ от этого безумия и разврата.!!!
          10
katrin 21 травня 2012 07:46
С этого начинается фашизм...
          9
Елена 21 травня 2012 07:45
Те шестеро- настоящие мужчины! Таким надо премии давать. Уважаю. Геев , к сожалению, никто лечить не будет, и так проблем хватает. Жаль!
          8
Torr 21 травня 2012 07:42
Гомосексуальность - это отклонение от нормы. мутация. причем мутация в психике. пусть живут как хотят. они тоже люди. но популяризировать это не надо. не надо устраивать шествий. не надо писать в прессе как это классно, потому что это ненормально. А Европа. Европа вообще больше не авторитет со своими священниками-педофилами, министрами-насильниками, дозволенной "легкой" наркоманией и повального безразборного животного секса. ИМХО
          7
ГОША 21 травня 2012 07:35
ПРОСТО ПИДОРЫ И ЛЕСБИ ТРАХАЙТЕ ПОТИХОНЬКУ ДРУГ ДРУГА,НО НЕ АФИШИРУЙТЕ ЭТО-И НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ ПИЛЮЛЕЙ ДАВАТЬ.
          6
kukuri 21 травня 2012 07:32
Нахер толерантность в месте с пидорами ,неграми , и прочей нечистью!
          5
AKM 21 травня 2012 07:30
какие геи??? это просто пидары, которые как и жидовня должны жить в газовой камере типа резервации.
          4
Иван 21 травня 2012 07:28
люди которые себя считают геем страдают психической болезнью что перенесли в детстве, этих людей нужно лечить в психбольнице, а не устраивать им гей-парады!
          3
Гетеро 21 травня 2012 07:27
Педерастам не место среди людей!!!
          2
я 21 травня 2012 07:22
Сегодня срыв первого в Украине гей-парада показал: киевляне пока не могут относиться терпимо к тем, кто хоть как-то отличается от них. Социологи говорят — это временно. Хоть как-то отличается от них - и педофил! Давай и их узаконим и розрешим водить хороводы и парады. Страна придурков!!!
          1