Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В ночном клубе Одессы камеры снимали клиентов под столом и в туалетах

В ночном клубе Одессы камеры снимали клиентов под столом и в туалетах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

 

В ночном клубе Одессы камеры снимали клиентов под столом и в туалетах Владелец установил в своем заведении два десятка скрытых камер.
 

На днях сотрудники Одесского управления СБУ раскрыли деятельность владельца ночного клуба в Одесской области, который установил в своем заведении два десятка скрытых камер.

 

«Видеокамеры в клубе были замаскированы под пожарные датчики и расположены в залах клуба прямо над столиками посетителей и над баром. Кроме этого, владелец ночного клуба установил камеру даже в туалете! А сервер видеозаписывающей аппаратуры разместил в подвале клуба — на жестком диске найдены записи скрытых камер за прошедший месяц», — рассказала нам сотрудница пресс-службы УСБУ в Одесской области Анна Поливода.

 

«Сегодня» выяснила из своих источников в Одесской прокуратуре, что речь идет о заведении в Белгороде-Днестровском. В отношении владельца клуба возбуждено уголовное дело по ст. 359, ч.1 УК Украины — незаконное использование технических средств негласного получения информации. По этой статье светит до 4 лет лишения свободы.

 

Во избежание таких последствий хозяину заведения нужно было установить видеооборудование легальным путем, не камуфлировать его и сообщить своим клиентам с помощью предупредительной таблички: «Ведется видеонаблюдение».
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14380518.html">Источник</a>

 

По теме: Как обеспечить бесперебойную работу системы видеонаблюдения
КОМЕНТАРІ (2)
Користувач offline redactor 22 травня 2012 10:39
Непонятно для меня откуда взялись такие умозаключения!
          2
Юзік 22 травня 2012 07:49
100% кацапр. Там де править кацап там горе людям
          1