Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве произошла "киношная" авария

В Киеве произошла "киношная" авария

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве произошла "киношная" аварияВ столице кабриолет БМВ столкнулся с джипом КИА: в результате внедорожник перевернулся на крышу.  

 

Вчера утром на площади Победы произошла авария — кабриолет БМВ столкнулся с джипом КИА. В результате джип перевернулся на крышу. Как говорят очевидцы, кабриолет решил объехать тянучку на улице Дмитровской, за цирком. Он проехал по встречной полосе и выскочил на площадь, где и столкнулся с КИА. Свидетели сразу же бросились помогать людям в перевернувшейся машине. Как рассказали нам в киевском ГАИ, пострадал водитель БМВ, у него черепно-мозговая травма и рваные раны руки. Сейчас он находится в больнице.

Жители окрестных домов говорят, что на этом перекрестке аварии не редки. «Когда не было левого поворота со стороны проспекта на площади, то было спокойнее. А сейчас тут такое движение, что не разберешь, кто и куда едет. Аварии тут постоянно случаются», — жалуется местный житель Николай Карпенко. Например, последнее ДТП случилось тут недавно, 10 мая, — тогда «Хонда» сбила скутериста. Парень был доставлен в больницу с открытым переломом ноги.