Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » FEMEN объявили войну Евро-2012

FEMEN объявили войну Евро-2012

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

FEMEN объявили войну Евро-2012 В лагере активисток идет подготовка: отжимания, упражнения для пресса и скандирование.
 

Штаб-квартира FEMEN расположена в самом центре Киева. В разрисованной комнате старой квартиры, девушки тщательно планируют акции, рисуют плакаты и проводят физическую и моральную подготовку новеньких.

 

«Пришла, разделась, победила!» - любимый лозунг FEMEN-исток.

 

«Пока у нас есть только один зал, но я думаю, что этого уже достаточно для того, чтобы готовить небольшие группы топлес-активисток. Мы рады, что летом к нам приезжают наши сторонницы из других стран - из Франции и Бразилии. И летом, во время Евро-2012, у нас здесь будет штаб-квартира противостояния Евро и развитию проституции, секс-туризма во время этого чемпионата», - говорит идеологический лидер FEMEN, 27-летняя Анна Гуцол.

 

В Киеве в «боевой готовности» находятся 40 активисток. Еще по 2-3 в других принимающих Евро городах - Львове, Харькове и Донецке.

 

В планах FEMEN - как всегда грудью броситься на защиту своих идеалов. Однако на этот раз они готовятся более основательно. Установили в штаб-квартире гимнастическую стенку и положили на пол маты. Теперь кроме рисования плакатов и скандирования лозунгов, тренируют пресс и руки - чтобы дать достойный отпор противникам.

 

«Мы занимаемся физической подготовкой активисток, потому что на Евро-2012 мы собираемся делать не простые акции, а секс-диверсии. И планируем, возможно, драться с милицией, с охраной.

 

Нам нужно иметь хорошую реакцию, физическую силу для того, чтобы реализовать наши замыслы», - рассказывает 24-летняя «бывалая» активистка Александра Шевченко.

 

Украинская милиция уже готова к встрече с сотнями тысяч неконтролируемых футбольных фанатов. Выдержат ли правоохранители еще и наступление украинских амазонок?

 

По материалам Факты.ICTV

КОМЕНТАРІ (2)
nag 24 травня 2012 07:30
может вообще бы разделись?желательно в -30! и одёжку не отдавать,тогда бы в ихних головёшках может что-то и появится,я не о вшах.
          2
авиастроитель 24 травня 2012 07:14
Если до сих пор нет разума,то никакие тренировки его не добавят. В общем как в песне:"Дура,дура,дура я..."
          1