Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович: Я знаю, что творится в любой области Украины

Янукович: Я знаю, что творится в любой области Украины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Янукович: Я знаю, что творится в любой области Украины Президент Украины рассказал  об источниках информации и реакции на критику СМИ. 
 

Общаясь с Президентом, журналист Сегодня подметил, что еще 15 лет назад,  часто после встреч с местными журналистами, Виктор Янукович сразу же решал вопросы, если они возникали.

 

К примеру, после статей или репортажей давал нагоняй нерадивым чиновникам. "В Украине сотни СМИ. Как удается реагировать на их критику сейчас?", - поинтересовались мы. 

 

"Я знаю, что творится в любой области Украины, у меня надежные источники информации. Но самый лучший — это общение с простыми людьми. У меня уже в каждой области есть хорошие знакомые, они знают, когда я к ним приеду, и уже ждут меня, порой прорываются на встречи, скажем так. Но я вам скажу, что сейчас и характер личных просьб изменился.

 

Раньше просили о материальной помощи в 50, 100 гривен. Сейчас больше просьб помочь с лечением, а речь идет о суммах и в 10, и в 20, и в 30 тысяч долларов или евро. Таких просьб очень много. Поэтому я уже поставил задачу создать свой личный благотворительный фонд.

 

Эксперты работают над этим. Я внесу туда свои средства. В том числе и часть заработной платы буду туда переводить. Может быть, потом присоединятся и меценаты. Вот, к примеру, обратилась ко мне семья чернобыльцев, у них трое детей, и лечение всех их стоит таких денег, что родителям никогда не заработать такой суммы!", - отметил Президент. 
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14381952.html">Источник</a>