Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Донбассе родились сиамские близнецы

На Донбассе родились сиамские близнецы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

На Донбассе родились сиамские близнецы В городе Краматорск, что на Донетчине, 25 мая родились сиамские близнецы. Эту информацию подтвердили в роддоме Краматорска. 

 

"Да, это правда, но мы никакой информации не даем. Только заведующий может говорить, а его уже нет. Пошел домой", - сказал по телефону дежурный врач роддома. На часах в то время было 17.40.

 

Медсестра, которая попросила не называть ее, сообщила, что сиамских близнецов перевезли в Донецк.

 

"У нас такой шмон из-за этого был, вы даже не представляете. Это же такого в Украине еще не было. Наши быстренько связались с Донецком и детей забрали. Говорили, что они родились с возросшими животами. Срослись ли там органы - никто ничего не знает. Их мама еще пока у нас, потому что ей делали кесарево сечение. Она также до конца не понимает, что произошло", - отметила женщина.

 

Сиамских близнецов родила женщина из поселка Камышеваха. Известно, что она ни разу не проходила ультразвуковое исследование, а на учет для беременных стала уже на поздних сроках.

 

Сейчас детей отправили в Донецк, но куда точно неизвестно. Должен собраться консилиум врачей, которые и решат, что делать с детьми.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_na-donetchine-rodilis-siamskie-bliznecy/437820">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua