Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кириленко подрался с Колесниченко в студии Шустера

Кириленко подрался с Колесниченко в студии Шустера

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Кириленко подрался с Колесниченко в студии Шустера Депутат от НУНС Вячеслав Кириленко и депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко подрались в прямом эфире программы "Шустер Live".
 
Это произошло во время обговрення законопроекта о "Об основах государственной языковой политики".

Комментируя драку, которая состоялась в четверг во время рассмотрения языкового вопроса в Верховной Раде, Колесниченко заявил, что его сильно избили. После этого, Кириленко заявил, что избитый в Раде БЮТовец лежит в больнице, в то время, как "регионал" сидит в студии.

"Так избит, или не побит?", - спросил у "регионала" Кириленко.

"Вам что, трусы снять показать?", - ответил на это Колесниченко.

После этих слов между депутатами возникла потасовка. Их разняли другие участники шоу.

После драки Кириленко потребовал от Шустера, чтобы он пересадил представителей Партии регионов на одну сторону студии, а оппозиционеров - на другую. "Я хочу, чтобы это хамло пересело туда, где силить Партия регионов. - сказал Кириленко, указывая на Колесниченко. - Вы провокатот, и в трусах своих пересядьте туда ".

Колесничкенко принципиально не хотел пересаживаться. Шустер так и не смог загалодиты конфликт, потому Кириленко настаивал на своем.

После этого Кириленко покинул студию. "Поскольку вы не хотите идти мне на встречу, я пойду на встречу сам себе", - сказал политик, снял с себя микрофон и вышел из студии.

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_kirilenko-podralsya-s-kolesnichenkom-v-studii-shustera/437833">Gazeta.ua</a>

КОМЕНТАРІ (8)
йцукен 26 травня 2012 08:43
Наталия, как Вы точно сказали!!! Им бы где нибудь в глухом селе навоз из коровников убирать, а они в политику лезут, уроды
          8
to Виктор 26 травня 2012 08:34
и вам туда же с вашим вяликим и мааагучим. :-)
          7
Лікар 26 травня 2012 08:34
колєснічєнко - пєдєраст пасивний
          6
Симферополь 26 травня 2012 08:31
Этот Колесниченко отвратительное существо. фе, какая гадость это существо и вся партия регионов!
          5
Виктор 26 травня 2012 08:31
А я против насильственного украинского языка !!! При Ющенко в наглую детей заставляли разговаривать на родной мове! Дома и на улице люди разговаривают на русском языке и привыкли к русскому и это не значит,что мы враги своей страны! А те,кто насильно навязывает украинский язык,в то время обворовывают Украины и сдают территорию страны румынам и без боя! Позорище ! Вы гавнякайте за ридную мову и воруете и воруете! Идите вы на йух вместе с мовой!задрали уже....
          4
наталия 26 травня 2012 08:19
жалко,что вас-жлобов выпустили из резервации-ваших сел.Нельзя давать вам воли,вы все шизеете от власти.вам коров пасти,а вы государством правите.
          3
литке 26 травня 2012 08:16
Редкий придурок поц Калисничеко,жаль что фамилия украинская.Кто-то его в детстве сильно обидел,наверное учитель украинского языка.А ВООБЩЕ МРАЗЬ РЕДЧАЙШАЯ! Чемодан-вокзал-Россия..>>> водка-балалайка-медведь-пьянка-драка-перегар-рассол-похмело-мат-водка-соленый огурец-кирзовые сапоги-......))))
          2
оуен 26 травня 2012 08:12
Надо было дествительно снять трусы и показать свою голубую задницу
          1