Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наркоманка выдавила своему 5-летнему сыну оба глаза

Наркоманка выдавила своему 5-летнему сыну оба глаза

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Наркоманка выдавила своему 5-летнему сыну оба глаза 23-летняя мексиканка, которая руководила "дьявольской мессой", вырвала своем маленькому сыну глаза.

На собрании сатанистов в Мехико женщина, разозлившись на своего 5-летнего сына, собственными руками выдавила ему оба глаза. В полицию позвонили жители одного из бедных районов, услышав душераздирающие крики, которые доносились из соседнего дома, пишет "Комсомольская правда".

 

Когда правоохранители прибыли на вызов, они увидели затемненную комнату со свечами и сатанинской звездой на полу. На "дьявольской мессе" присутствовали семеро взрослых, которые были "под кайфом" и трое детей.

 

А на полу ползал маленький мальчик с выдавленными глазами и до крови покусанными руками. Как выяснилось, руководила "церемонией" 23-летняя мамаша ослепленного мальчика. Когда наступила "кульминация действа", она приказала всем "адептам" закрыть глаза, а ее сын оказался единственным, кто не послушался.

 

Разъяренная наркоманка набросилась на ребенка и выдавила малышу глаза. Теперь женщине грозит пожизненное заключение. Зрение мальчику вернуть уже не удастся - врачи констатировали, что нанесенные ему травмы оказались слишком серьезными.

 

По материалам ТСН.ua