Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В «Укрзализныце» объяснили, почему поезд Skoda уехал на час раньше

В «Укрзализныце» объяснили, почему поезд Skoda уехал на час раньше

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В «Укрзализныце» объяснили, почему поезд Skoda уехал на час раньше Виновны надоедливые пассажиры 

 

Донецкая железная дорога (ДЖД) компенсирует стоимость проезда пассажирам поезда Skoda, который 27 мая отправился в рейс из Донецка в Харьков на 1 час раньше, чем было озвучено при покупке билетов.

 

«Пассажиры, опоздавшие на скоростной поезд Skoda, который ушел раньше времени, получат полную компенсацию за билеты. Кто не успел на поезд и не воспользовался предложенными вариантами проезда, имеют право сдать билет в железнодорожные кассы, получив стопроцентный возврат денег», - сообщили в ДЖД.

 

По информации пресс-службы ДЖД, после публикации предыдущего графика на поезд Skoda от пассажиров стали поступать жалобы по поводу того, что он слишком поздно прибывает в Харьков, - в 23.59.

 

«В связи с просьбами граждан, железнодорожники приняли решение изменить время, чтобы поезд прибывал в Харьков на 50 минут раньше. Это стало возможным за счет сокращения времени стоянки на станциях в Донецке и Луганске», - сообщили в ДЖД.

 

Пассажирам, которые пришли к подаче поезда по старому расписанию, работники вокзала предложили альтернативные маршруты.

 

«Девять человек выехали в Харьков из Донецка поездом № 322, а шесть пассажиров на станции в Луганске было отправлено железнодорожниками поездом № 20 до Никитовкы и оттуда электричкой до Донецка», - сообщили в ДЖД.

 

 

По материалам  УНИАН