Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лужный и Игнатьев уходят из Динамо

Лужный и Игнатьев уходят из Динамо

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Лужный и Игнатьев уходят из Динамо Помощники главного тренера киевского Динамо Юрия Семина Олег Лужный и Борис Игнатьев решили покинуть клуб. Об этом сообщает Чемпионат.com со ссылкой на собственные источники. 

 

Как сообщил агент Олега Лужного, у его подопечного истёк контракт с Динамо, а клуб и тренер по обоюдному согласию решили его не продлевать.

 

Также изданию стало известно, что, с большой долей вероятности, Игнатьев примет московское Торпедо, от которого ему недавно поступило предложение. Поэтому Динамо решило отпустить специалиста на самостоятельную работу в Москву.

 

Стоит отметить, что сам  Игнатьев ранее опровергал такую возможность.

 

Напомним, киевский клуб выйдет из отпуска 12 июня, а уже через два дня отправится на первый предсезонный сбор в Австрию.

 

Напомним, Борис Игнатьев был помощником Юрия Семина во время работы последнего в Динам в 2008-2009, а также с 2010 года и по настоящий момент. Олег Лужный работает с разными специалистами в тренерском штабе Динамо с 2006 года. Дважды,  2007-м и 2010-м годах он был исполняющий обязанности главного тренера. 

 

 

По материалам: Чемпионат.com