Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Всю следующую неделю Украину будут заливать дожди

Всю следующую неделю Украину будут заливать дожди

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Всю следующую неделю Украину будут заливать дождиНа протяжении следующей недели теплая и сухая погода ожидается только 7-8 июня.

Несмотря на сухие выходные, 4 июня Украину снова ждут дожди, до 7 июня. Но выходные 9-10 июня также пройдут с грозами и молниями.

 

Погода решила "подмочить" украинцам выходные. Правда, все же выделила один день - на Троицу - для посиделок на природе, чтобы киевляне не просидели все праздники дома, пишет "Сегодня".

 

По прогнозам Укргидрометцентра, в воскресенье, 3 июня без осадков. Правда, и жаркой погоды не стоит ждать - днем термометр покажет до 24 тепла, а ночью будет до 14 градусов. А вот следующий день, который будет выходным, все же придется провести дома или брать зонты.

 

Синоптики говорят, что киевлянам стоит готовиться к ливням, местами даже с грозами. Но немного потеплеет - днем до 26, ночью - до 17 градусов. Такая погода продержится до середины следующей недели, 6 июня.

 

Распогодится только в четверг, 7 июня. Прогнозируется, что на небе будет ясно, погода - теплой. Но уже в выходные 9-10 июня снова обещают дожди с грозами и молниями.

 

По материалам ТСН.ua