Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Китайские интернет магазины привлекают покупателей СНГ системой WebMoney и наличием консультантов

Китайские интернет магазины привлекают покупателей СНГ системой WebMoney и наличием консультантов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Китайские интернет магазины привлекают покупателей СНГ системой WebMoney и наличием консультантовИнтернет магазины товаров из Китая известны во всем мире. Их популярность в первую очередь связана с огромным ассортиментом разнообразных товаров, а также привлекательно низкими ценами. Ведь, что бы ни говорили, цена всегда была, есть и будет главным показателем качества любой продукции. С этим трудно поспорить, однако китайские мобильные телефоны – это один из тех уникальных продуктов, который смог совместить в себе высокое качество сборки и доступную цену. 

 

В том, что это действительно так не сложно убедиться. Достаточно всего лишь посетить известные китайские интернет магазины и перечислить цены из долларов в гривны. Как же это возможно? Многие по старинке считают китайскую продукцию некачественной, потому что мы привыкли к китайским подделкам еще во времена СССР. Тогда действительно продукция, которая приходила из Кита, не отличалась высоким качеством. Однако с годами все изменилось, и сегодня многие покупатели убедились в отличном качестве китайской техники, товаров для дома, косметики. К примеру, покупая телефон из Китая в одном из популярных интернет-магазинов BlueMart, вы получите не только многофункциональную, но еще и качественную вещь.

 

А с целью расширения покупательской аудитории китайские интернет магазины уже начали принимать все возможные основные виды приема платежей, такие как: банковский перевод, Банковские карты VISA & MasterCard, терминалы и кассы (Qiwi, rapida, Связной, Евросеть, офисы МТС и проч.), а также электронные деньги (Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и др.). Возможно также осуществлять платежи с телефона. В общем, сервис максимально удобный для покупателя.

 

Именно таким образом организованы продажи в упомянутом Интернет-магазине китайских товаров bluemart.ru. Все перечисленные сервисы, а также простота оплаты и возможность отслеживать заказанный товар на всем протяжении его движения от производителя к заказчику, притягивает покупателей из стран СНГ, в частности России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

 

А цены в китайских магазинах действительно низкие, и даже ниже, чем в регионах, где цены на некоторые группы товаров будут существенно выше китайских.  Это закономерно, ведь любая продукция из Китая всегда отличалась более лояльными ценами, поэтому дешевые китайские телефоны не стали исключением. Следует отметить и тот факт, что большинство современных моделей, представленных в Интернет-магазине BlueMart, привлекают внимание не только своей стоимостью, но и, также, высоким качеством сборки и широкими функциональными возможностями.

 

Что касается Интернет магазина BlueMart.ru, он отличается тем, что кроме широкого ассортимента электроники и уникальных гаджетов, здесь предлагают множество уникальной китайской натуральной косметики и товаров для дома, выполненных из экологически чистых материалов. Ведь в Китае знают, что в Европе сегодня спрос на все натуральное и экологически чистое.

 

В магазине работает служба поддержки, которая может помочь сделать выбор и разъяснить детали, что очень важно для покупателей из Украины и России.

 

У многих из тех, кто попадает на страницы BlueMart, возникает вполне закономерный вопрос: почему китайские товары такие дешевые? На самом деле, существует ряд определенных факторов, которые позволяют Интернет-магазинам предлагать такие выгодные условия. Во-первых, продажа продукции через Интернет существенно снижает ее себестоимость. Кроме того, работа напрямую с производителями также положительно влияет на снижение цены.

 

Покупая здесь дешевые телефоны, покупатель гарантированно получает качественную современную продукцию, которая станет не только средством связи, но надежным помощников в работе, учебе и развлечениях.

 

А кроме этого в магазине можно найти множество других товаров: запчасти и аксессуары для теле-, фото-, видео- и аудиотехники, товары для животных, ведь каждый месяц его ассортимент пополняют более 3 тыс. новинок. Цены в магазине достаточно низкие, а регулярные скидки и акции делают этот магазин особенно привлекательным. Еще одно существенное удобство для покупателей – магазин привлекает бесплатной доставкой в любую точку на территории стран СНГ.

 

Понимая, что современный покупатель не привык доверять интернет магазинам, а также слышит много всяких историй о различных способах мошенничества в Интернете, в Интернет-магазине дают возможность оплачивать заказ только после его доставки. Тем самым, покупатель отдаете свои деньги только после того, как получает свой заказ и убеждается в его работоспособности.