Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Владимир Кличко хочет себе маленькую женщину, которая умела бы готовить

Владимир Кличко хочет себе маленькую женщину, которая умела бы готовить

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Владимир Кличко хочет себе маленькую женщину, которая умела бы готовить Главный холостяк и секс-символ Украины Владимир Кличко любит маленьких женщин. Боксер признался, что его будущая половинка должна быть невысокого роста.

 

Кроме того, девушка должна обязательно уметь вкусно готовить. Прочные отношения у него были с актрисой Хайден Панеттьери, которая была ниже его почти на полметра, сообщает ТСН.

 

"Многие девченки невысокого роста жалуются: "Мне бы так хотелось быть моделью и быть высокой". Но это же не самое главное. Самое лучшее в жизни — в маленьких упаковках. Вы смеетесь, но это как комплимент", - рассказал Владимир в эфире программы "ТСН.Особливе".

 

"Если девченки не могут готовить — это конечно большой минус", - добавил он.

 

Между тем информацию, что он недавно побывал в Турции с новой подружкой, боксер отрицает. Говорит, что фото, которое появилось в интернете, просто фотошоп.

 

Владимир Кличко недавно заявил, что хочет сделать своего брата дядей. Так Володя ответил брату на его публичную надежду, что младший брат скоро наконец-то женится.

 

"Я понимаю пожелание брата. Он тоже хочет получить еще один титул — дяди. Я это прекрасно понимаю. И над этим я работаю. Поэтому разрешите преступить к исполнению обязанностей", - подчеркнул боксер.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_vladimir-klichko-hochet-sebe-malenkuyu-zhenschinu-kotoraya-umela-by-gotovit/438869">Gazeta.ua</a>

КОМЕНТАРІ (1)
elena 5 серпня 2012 23:23
очень жаль,что только маленькие женщины подходят Владимиру.....а не женщины,у каких есть искренная душа и чуткое сердце
          1