Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Банда "дровосеков" изрубила компанию отдыхающей молодежи за смех

Банда "дровосеков" изрубила компанию отдыхающей молодежи за смех

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Банда "дровосеков" изрубила компанию отдыхающей молодежи за смехЗадержаны трое подозреваемых в зверском избиении молодых людей на Днепропетровщине.

 

Сотрудники милиции задержали троих подозреваемых в зверском избиении молодежи, которая отдыхала в Новомосковском парке им. Сукачева. Напомним, кровавая история произошла 21 апреля около 23.00. На компанию из пяти человек (два парня и три девушки в возрасте от 17 до 24 лет) без объяснений напали трое неизвестных в масках и изрубили их предметами, которые пострадавшие позже описали милиционерам как мечи.

Читайте также: В Днепре банда с мечами изрубила компанию молодежи: нет пальцев, пробиты головы, раздроблены кости

«За совершение преступления были задержаны трое безработных местных жителей в возрасте от 26 до 34 лет. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. По данному факту следственным отделом Новомосковского горотдела милиции возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Злоумышленникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет», — сообщил начальник пресс-службы облУВД Алекей Щербатов и добавил, что, возможно, статья будет переквалифицирована.

Читайте также: В Днепре орудуют маньяки: они изрубили компанию молодежи, а местные говорят – отрезают уши

«Как пояснили задержанные, в тот день они занимались рукопашным боем на поляне парка. Неподалеку отдыхали молодые люди, которые начали смеяться над ними. Один из злоумышленников подошел к компании, чтобы узнать причину их поведения, на что один из отдыхающих стал угрожать ему кухонным ножом. Тут к ним подбежали двое злоумышленников с палками и мачете, и устроили бойню», — сообщили «Сегодня» в пресс-службе облУВД.

В квартирах злоумышленников изъяли две маски с проемами для глаз и рта, комплекты камуфляжной формы, петарду, мачете и револьвер калибра 4,5 мм.

 

 

"Сегодня"