Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку

Трое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Трое подростков изнасиловали 11-летнюю девочку Затравленный ребенок теперь на грани самоубийства.

В Днепродзержинске трое несовершеннолетних парней изнасиловали 11-летнюю девочку. Старший 16-летний подросток сидит в СИЗО. Двое - тринадцати и четырнадцати лет - на подписке о невыезде.

 

Но мать девочки заявляет, что с задержанием обидчиков страшное для ее дочери только началось. Ведь вместо сочувствия и помощи, ребенок встретил осуждение и ненависть со стороны окружающих, особенно... учителей.

 

Затравленная ними девочка теперь на грани самоубийства, говорится в сюжете ТСН. У Натальи двое детей - 14-летний сын и 11-летняя дочь. Когда девочка была дома, к ним зашли трое друзей брата, попросили подождать его из школы. Девочка разрешила. А через несколько дней пятиклассница призналась матери, что ее изнасиловали и запугали расправой, если кому-то расскажет.

 

"Сразу я была в состоянии аффекта, - говорит мать пострадавшей Наталья, - то есть, я вообще не понимала, что делать и как. Я позвонила родителям, спросила, неужели такое вообще может быть. Ребята мне подтвердили". Подростков разыскали быстро. Чтобы выяснить, кто именно виновен в преступлении, назначили экспертизу.

 

"Пройдет неделя-две, я думаю, будут получены все результаты экспертизы, будет определена квалификация действий, дело будет направлено в суд", - говорит руководитель управления МВД Днепродзержинска Олег Плачков. Между тем, жизнь обиженного ребенка превратился в ад. Сначала начались угрозы от подозреваемых.

 

"Под стражей находится только один, один гуляет, он приходил к девочке, она теперь боится выходить на улицу, он угрожал, говорил, что у него родители не простые, ему ничего не будет", - рассказывает адвокат пострадавшей Сергей Лысак.

 

А когда об изнасиловании узнали в школе, началась откровенная травля Наташиной семьи. "В школе сделали сплетни, слухи о том, что я - алкоголичка, занимаюсь проституцией, дети у меня неадекватные, сумасшедшие.

 

Директор школы зашла в класс и сказала детям в Женином классе пятом, что, если вы будете общаться с Женей или будете приходить к ней, вы будете все стоять на учете в милиции", - говорит Наталья. До этого случая никаких проблем в школе девочка не имела. Сейчас же в характеристике в милицию педагоги написали о ней, как о "тяжелом" ребенке, дома у которого постоянно собирались "сомнительные" компании.

 

А школьный психолог говорит, давно уже замечала у пятиклассницы интерес к сексу. "Когда человек не находит взаимопонимания с родителями, когда не хватает любви, ребенок ищет ее на стороне, и самое доступное, что есть - это вот такие ранние сексуальные отношения. У нее была определенная заинтересованность этой темой", - уверяет школьный психолог Ирина Кузнецова.

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Валентин 1 липня 2012 19:01
ПОВЕСИТЬ,ВСЕХ,ТРОИХ ЗА НОГИ ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ!!!
          1