Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Милан" хочет купить Ярмоленко

"Милан" хочет купить Ярмоленко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

"Милан" хочет купить Ярмоленко У вингера сборной Украины и киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко большие шансы в ближайшее время сменить клубную прописку. 

 

Президент "Милана" Сильвио Берлускони - поклонник таланта Андрея Ярмоленко, поэтому дал указание вице-президенту "россонери" в ближайшее время подписать контракт с перспективным украинцем.

 

По информации итальянских СМИ, Галлиани вскоре должен вылететь в Киев, чтобы провести официальные переговоры с руководством "Динамо" по поводу трансфера 22-летнего вингера.

 

Также сообщается, что "Милан" намерен форсировать переговорный процесс по Ярмоленко, чтобы успеть "выхватить" Андрея из-под носа у конкурентов, среди которых называют лондонский "Арсенал", "Наполи" и множество других клубов.

 

Стоит отметить, что агент футболиста Михаил Данилюк подтвердил: если переговоры пройдут успешно, то вскоре его клиент может оказаться на "Сан-Сиро".

 

Добавим, что боссы "Милана" и "Динамо" поддерживают дружеские отношения ещё с момента перехода Андрея Шевченко в стан "россонери".

 

Джерело: 
Динамо Киев от Шурика