Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Королевская хочет поднять зарплаты в Украине до 1000 евро

Королевская хочет поднять зарплаты в Украине до 1000 евро

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Королевская хочет поднять зарплаты в Украине до 1000 евро Партия «Украина - вперед!» представила свою программу «Новая экономика - новая страна». 

 

Украинская экономика может сделать качественный скачок. Для этого нужны только правильные законы и поддержка государства.

 

Лидер партии Наталья Королевская убеждена: повысить пенсии до 500 евро, а зарплаты до 1000 возможно. Для этого нужно вывести экономику из тени, лишить давления малый и средний бизнес, реально поддержать национального производителя. 

 

Главный акцент в развитии экономики следует сделать на высоких технологиях и инновациях. В то же время не менее важно, - подчеркивает Королевская - таки одолеть коррупцию и усовершенствовать отечественное судопроизводство. Тогда достичь экономического прогресса будет проще.

 

«Я уверена, что средняя зарплата в 500 евро и средняя зарплата в 1000 евро - это реально для нашей страны. Потому что мы выстраивали программу, которая основывается не на популизме, а на реализме, на тех перспективах, которые есть в Украине», - говорит лидер партии «Украина - вперед!» Наталья Королевская.

 

По материалам ICTV