Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Винницей "БМВ" разбилось о грузовик

Под Винницей "БМВ" разбилось о грузовик

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Под Винницей "БМВ" разбилось о грузовик Авария произошла сегодня ночью на Киевском шоссе.
 

Сегодня автомобиль "БМВ" столкнулся с грузовиком "ГАЗ". Это произошло в 3.30 на Киевском шоссе при въезде в Винницу. Водитель "БМВ" с пассажиром погибли на месте от травм, несовместимых с жизнью. Одному из них разорвало голову.

 

"Водитель" БМВ "влетел на большой скорости в" ГАЗ ". Удар был такой силы, что грузовик развернуло и перевернуло. Фургон сорвало с колес. Уже неуправляемая " БМВ" пронеслось еще сто метров и перелетела на встречную через разделительную полосу с бордюром. По дороге вылетали принадлежности автомобиля и обувь", - сказал Владимир Мотычко из Госавтоинспекции Винниччины.

 

Водитель грузовика в то время ехал из Калиновки в Винницу. Там должен был набрать хлеба на заводе.

 

"У меня такой шок, что слова не могу сказать", - рассказал водитель разбитого грузовика.

 

Обошел свой "Газон" с шестью баллонами с газом.

 

"И его бы не стало, если бы те баллоны взовались. Хорошо, что жив остался. Бог с тем "Газоном". Он двух молодых не стало", - отметил свидетель.

 

Пострадавших из "БМВ" вытягивали спасатели с помощью спецоборудования. Лишь около девяти утра их забрали в морг. Все время их тела не накрывали.

 

На место аварии подъехали сотрудники ГАИ из Калиновки.

 

"Эти ребята так гоняли с девушками по Калиновке после полуночи, что аж шины горели. А это, видимо, захотели еще погулять по Одессе", - рассказали винницким коллегам.

 

Во время обследования ДТП перекрыли движение транспорта по пути в Винницу в 9.20. Все водители авто и маршрутных автобусов доезжали к Виннице через объездную.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-vinnichchine-dvoe-parnej-v-bmv-razbilis-o-gruzovik/439890">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua