Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дорогущий билет на матч Евро 16-летний львовянин нашел на дорожке возле стадиона

Дорогущий билет на матч Евро 16-летний львовянин нашел на дорожке возле стадиона

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Дорогущий билет на матч Евро 16-летний львовянин нашел на дорожке возле стадионаПарень смотрел игру сборных из немецкого сектора. 
 
Данила Возьный с детства обожает футбол. Но еврочемпионатом он просто бредил, а уж как хотел попасть на матч Германия- Португалия, который проходил во Львове, и словами передать тяжело. Но, увы, цены на тикеты были уж больно высоки. Поэтому, покорившись судьбе, десятиклассник решил смотреть евроматч хотя бы на большом экране возле стадиона.
 
Парень смотрел матч из немецкого сектора. Фото из личного архива Данилы Возьного.
Парень смотрел матч из немецкого сектора. Фото из личного архива Данилы Возьного.
 
На "Арену Львов" Данила приехал с другом и его отцом. А тут такая удача – кто-то сказал, что немцы продают лишние билеты всего по 30 евро. Пока друзья искали продавцов, оперативно сработали местные перекупщики: выкупили у немцев все билеты и установили "львовские" цены – 1200 гривен. Отец друга все-таки купил билеты себе и сыну. И предложил одолжить деньги на билет и Даниле, но парень отказался – это было очень дорого.
 
- Конечно, я расстроился, - признается Данила. – Пошел обратно. По дороге не смотрел ни на приезжих фанатов, ни на местных счастливчиков с билетами. Настроения не было совсем. Сгоряча пнул ногой лежавшую бумажку и не поверил своим глазам – это был билет на сегодняшний матч. Я влетел на трибуну за 4 минуты до начала матча.
Прошло два дня а парнишка до сих пор светится от счастья.