Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фанаты не успевают добраться из Киева в Донецк

Фанаты не успевают добраться из Киева в Донецк

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Фанаты не успевают добраться из Киева в ДонецкРейсы в «Борисполе» задерживают из-за недостатка самолетов

В столичном аэропорту задерживается рейс, которым болельщики Евро-2012 планировали добраться в Донецк на матч Англия-Франция.

По сообщениям пресс-службы аэропорта «Борисполь», из 4 запланированных на 11 июня рейсов (сообщением «Киев-Донецк») 2 уже отправлены, на третий ведется регистрация. В свою очередь, рейс № 95 «Киев-Донецк», который должен был вылететь 19:30, задерживают на 2 часа.

Таким образом, болельщики, которые потратили по 300-500 евро на билеты на «Донбасс-Арену», рискуют смотреть футбол в аэропорту по телевизору.

Как сообщалось ранее, компания "АэроСвит", которая должна выполнять рейсы, заявила, что у нее не хватает самолетов для обслуживания пассажиров. В связи с чем было перенесено ряд рейсов. В частности, самолет, который должен был вылететь в Нью-Йорк в 12:25 по киевскому времени, отложен до 21:00 понедельника. Другой рейс этой же авиакомпании в Афины, запланированный на 12:25, отложен на 14:30.

В «Борисполе» сообщили, что на данный момент все задержанные рейсы, кроме №95, уже отправлены. Работа в аэропорту налажена.