Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блохин: Мне приснился сон, что Шевченко забьет два гола Швеции

Блохин: Мне приснился сон, что Шевченко забьет два гола Швеции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Блохин: Мне приснился сон, что Шевченко забьет два гола Швеции Блохин считает, что шведы не придерживались принципов фэйр-плей в данной встрече. 

 

Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин  напомнил, что накануне игры сборной Украины со сборной Швеции ему приснился сон о том, что Андрей Шевченко забьет два гола шведам.

 

"Андрей не верил, а мне сон приснился, что он забьет два. А если серьезно, то мы имели территориальное и игровое преимущество в первом тайме, и у шведов был только момент Ибрагимовича. Вообще, такое ощущение, что Швеция вышла играть на ничью. Второй тайм мы начали не хуже, но пропустили гол и я благодарен команде, что она сумела переломить ход игры", - сказал он на послематчевой пресс-конференции.

 

О.Блохин отметил, что его подопечные не лучшим образом действовали в концовке матча, и из этого необходимо сделать надлежащие выводы.

 

Главный тренер сборной Украины подчеркнул, что шведская сборная является очень хорошей командой, и ее непросто обыграть.

 

"Мы разобрали ее по косточкам. И она еще доставит неприятностей другим командам", - сказал он.

 

При этом О.Блохин считает, что шведы не придерживались принципов фэйр-плей в данной встрече.

 

"Во втором тайме шведская сборная сыграла не в духе фэйр-плей, когда наш игрок лежал на бровке, а шведы доиграли момент и забили гол", - пояснил свою позицию наставник сборной Украины.

 

О.Блохин считает, что с точки зрения турнирной стратегии, ничья в матче сборной Франции и Англии является хорошим результатом для украинцев. "А как будет дальше - посмотрим", - добавил он.

 

 

По материалам: Интерфакс-Украина