» » » » Тренер сборной Швеции не доволен игрой своей команды

Тренер сборной Швеции не доволен игрой своей команды

Тренер сборной Швеции не доволен игрой своей команды Главный тренер сборной Швеции по футболу Эрик Хамрен (Erik Hamrén) недоволен игрой своей команды в матче с Украиной, но при этом считает, что шведы могли добиться и лучшего результата.

"Откровенно говоря, я ожидал большего от моей команды, только 5-6 игроков показали необходимый уровень игры", - сказал коуч на послематчевой пресс-конференции в Киеве.

"Мы сыграли очень тяжелую игру, первый тайм не был слишком интересен, обе команды волновались. Мы начали второй тайм намного лучше, были более агрессивными. Нам удалось использовать свой шанс и забить гол.

К сожалению, Украина смогла очень быстро сравнять счет. И когда команде удается так быстро отыграться, то это добавляет ей сил.

Теперь нам нечего терять, надо бороться дальше", - отметил. Э.Хамрен.

Как сообщалось Украина обыграла Швецию 2:1.