» » » » Евро-2012: Португальцы вырвали победу у датчан

Евро-2012: Португальцы вырвали победу у датчан

Евро-2012: Португальцы вырвали победу у датчан Варела принес победу Португалии.

Сборная Португалии выиграла у сборной Дании в рамках второго тура в группе В на чемпионате Европы-2012. Состоявшийся в украинском городе Львов матч завершился со счётом 2:3.

Любопытно, что к 36-й минуте португальцы выигрывали у датчан в два мяча. Сперва забил Пепе после подачи с углового, а затем Поштига замкнул прострел в исполнении Нани.

Под занавес первого тайма Никлас Бендтнер, проводивший юбилейный 50-й матч за сборную Дании, отыграл один мяч, а на 80-й минуте он сделал счёт равным, тем самым записав себе в актив 20-й гол в датской национальной команде.

Победный гол португальцы забили на 87-й минуте - отметился Силвестре Варела, для которого этот забитый мяч стал вторым за сборную.