Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хорошковский: Необходимо легализировать зарплаты

Хорошковский: Необходимо легализировать зарплаты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Хорошковский: Необходимо легализировать зарплаты Первый вице-премьер подчеркнул, что правительство работает над решением данного вопроса.

 

Первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский считает, что для решения проблемы дефицита Пенсионного фонда необходимо сконцентрироваться на мерах по легализации зарплат.

"Нам нужно концентрироваться на легализации заработных плат. Я уверен, что если бы, условно говоря, мы сегодня продвинулись по этому направлению более серьезно, чем есть на сегодня, то мы бы видели профицит Пенсионного фонда с учетом тех расходов, которые ему нужны", - подчеркнул Хорошковский.

Он отметил, что, к сожалению, вопрос легализации зарплат продвигается не так быстро, как хотелось бы.

Первый вице-премьер подчеркнул, что правительство понимает причины такого низкого темпа, но работает над решением данного вопроса.

 

По материалам: Українські Новини

КОМЕНТАРІ (1)
Сергей 14 червня 2012 09:45
Здравствуйте, Вас МММ-2012 заинтересовать может? МММ-Мавро растут в темпами 30%-75% в месяц. Хотите Продать свои МММ-Мавро и зафиксировать всю Прибыль или часть её? Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! http://sergey-mavrodi.com Оперативное консультирование, помощь в регистрации Сергей email: mmmruvis@gmail.com скайп: sergeycustodian
          1