Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве милиция приковала буйного водителя к автобусной остановке

В Киеве милиция приковала буйного водителя к автобусной остановке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
 
В Киеве милиция приковала буйного водителя к автобусной остановке Спровоцировав ДТП, невменяемый шофер набросился с кулаками на правоохранителей. 
 
Авария произошла в понедельник, около 11 вечера на улице Академика Туполева. Как рассказали очевидцы, Skoda Fabia которая двигалась в направлении проспекта Победы, вдруг решила обогнать микроавтобус. То ли водитель не рассчитал расстояния к встречной машине, то ли ее не видел, но встречная Daewoo как не пыталась уйти от удара, избежать "лобовухи" не удалось. В результате обе машины разбились вдребезги, а Skoda перевернулась на бок и загорелась.
 
- К Skoda тут же подбежали прохожие, чтобы вытащить водителя, но вместо того чтобы выбраться из салона, мужчина начал отмахиваться кулаками, - вспоминают очевидцы. – На этом приключения не закончились. Как только этот чудак выбрался на улицу, начал гоняться за водителями, которые его спасали, материть их на чем свет стоит. Мол, они во всем виноваты. Пришлось звонить в милицию.
Обе машины ремонту не подлежат
Обе машины ремонту не подлежат
 
Дальше-больше. Когда на место примчался наряд ППС, горе водитель набросился с кулаками и на них. В результате, чтобы утихомирить дебошира, милиционеры приковали его к автобусной остановке. Через несколько минут буйный водитель уснул.
 
 
Почему "шкодник" вел себя таким образом и что стало причиной аварии выяснит следствие. Но как рассказывают очевидцы, от парня сильно разило спиртным. Его доставили на экспертизу. К сожалению, в этой аварии не обошлось и без пострадавших. Во время удара досталось супруге водителя Daewoo. Женщину с ушибом правой голени и закрытой травмой живота госпитализировали в больницу. 
Буйного водителя пришлось приковать