Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На свалке найден мертвый младенец, которого грызли собаки

На свалке найден мертвый младенец, которого грызли собаки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

На свалке найден мертвый младенец, которого грызли собаки Врачи еще не определили, от чего умер ребенок, но уверены - родился он здоровым.

На рынке в Бердичеве Житомирской области люди заметили на свалке свору собак, которые грызли тело мертвого младенца.

 

В конце рабочего дня работники базара заметили, как возле мусорника возилась стая собак. Сначала подумали, что псы грызут куклу. Но когда присмотрелись, стало жутко - это было тело младенца.

 

"Думали, что это с куклой кто-то играет, собаки как будто с куклой. Подозрительно. Поэтому решили вернуться, когда смотрим - а то ребенок. Боже, ручки погрызенные, горло перегрызано...", - с ужасом рассказывает работница рынка Полина Линда.

 

Ребенку уже ничем нельзя было помочь. Вероятно, собаки достали его из контейнера уже неживым. Милиция проверяет списки всех местных рожениц. Однако правоохранители не исключают, что пакет с младенцем мог выбросить и кто-то нездешний, ведь неподалеку от рынка железнодорожный вокзал.

 

Эксперты уже выяснили, что мальчику было всего несколько дней от роду. "Приблизительная информация, которая у нас есть после осмотра эксперта. Ребенку около недели, на вид весит около 3 кг., нормально доношенный ребенок", - говорит руководитель криминальной милиции по делам детей Бердичевского РО Наталья Вальчук.

 

Что стало причиной смерти младенца, смогут окончательно выяснить только по завершении всех экспертиз, говорят в милиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

По материалам ТСН.ua