Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: "С Англией должны сыграть лучше, чем сегодня"

Шевченко: "С Англией должны сыграть лучше, чем сегодня"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Шевченко: "С Англией должны сыграть лучше, чем сегодня" После поражения от сборной Франции футболисты сборной Украины выглядели очень расстроенными и крайне неохотно шли на контакт с журналистами 

 

Андрей Шевченко:


- Был очень тяжелый матч, Франция играла хорошо, особенно в первом тайме. Но у нас все еще есть шансы на выход из группы. Если в последнем туре обыграем англичан, окажемся в четвертьфинале. Будет ли сложнее с Англией? Думаю, обе эти команды одинаково хороши.

 

Мы знаем это, и поэтому через четыре дня должны сыграть гораздо лучше, чем сегодня, если хотим победить. Знаю, что у англичан в строй вернется Руни.  Но он не играл почти целый месяц, впрочем, в любом случае, это игрок топ уровня.

 

У англичан вся команда заслуживает быть отмеченной. На мой взгляд, у них наиболее опасные стандарты - штрафные и угловые удары. Как раз им и нужно уделить особое внимание, играть предельно собрано и внимательно.

 

Надеюсь, нам очень поможет поддержка полного стадиона болельщиков, но, с другой стороны, на нас ложиться большая ответственность. Верю, что благодаря зрителям, которые будут гнать нас вперед, мы сможем добиться необходимого результата.

 

 

 

По результатам КП в Украине