Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Анатолий Тимощук: "Отступать нам некуда"

Анатолий Тимощук: "Отступать нам некуда"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Анатолий Тимощук: "Отступать нам некуда" Анатолий Тимощук прокомментировал результат матча с Францией.
 

 

- Французы нередко предоставляли нам зоны для выхода в контратаки. Мы выходили неплохо, но не воспользовались ими. Если бы забили хоть один мяч, игра сложилась бы совсем по-другому. Мы проиграли хорошей команде, с сильными, быстрыми, техничными игроками высокого класса в составе.

 

Отступать нам уже некуда, поскольку сегодня мы проиграли, в последнем поединке нет другого выхода, кроме как побеждать англичан. Стоило ли мне сбивать Рибери? Я отставал от него на 20 метров, ведь Рибери - скоростной игрок.

 

Я бежал за ним, а когда приблизился, он меня толкнул, у меня сбился шаг, и я не мог фолить в тот момент. Но потом атака была переведена на другой фланг, и соперник из-под ноги забил мяч.

 

С трибун всегда легко обсуждать или комментировать какие-то ситуации. Нужно посмотреть повтор, проанализировать ситуацию, но уже сейчас могу сказать, что в том моменте мне было очень тяжело достать Рибери. Эпизод получился очень динамичным, и я всегда стараюсь играть корректно и в пределах правил.

 

Так же хочу поблагодарить болельщиков за великолепную атмосферу и поддержку. Надеюсь, несмотря на сегодняшнее поражение, на игру со сборной Англии также соберется полный стадион.

 

Повторюсь, мы будем играть только на победу, но добиться ее будет непросто. Для этого нам нужно играть в свой футбол, сконцентрироваться, не допускать простых ошибок и отдать все силы на футбольном поле.

 

 

 

По  материалам КП в Украине